BPT LOGO

Новости

15 мая 2011г.

Сотрудничество BPT с Crestron


 

Тесное техническое сотрудничество, начатое в 2010 между Crestron – мировым лидером в A/V и управлении системами домашней автоматики и BPT – ведущей итальянской  компанией в области видеодомофонии и системах домашней автоматики и SMC - ведущим интегратором жилых систем в Великобритании привело к выдающемуся успеху в ‘The Lancasters’ – элитном жилом комплексе в Лондоне. Престижное здание, расположение около Гайд парка на западе столицы Британии занимает около 18.000 м2, разделенных на 77 высококлассных резиденций.

 

Необходимость снизить количество проводки в комплексе и значительные строительные масштабы побудили Лондонскую компанию-интегратора SMC выбрать цифровые системы, взаимодействующие через LAN на протоколе IP. В этих условиях была выбрана видеодомофонная система BPT, благодаря своей инновационной технологии XIP, способной передавать сигналы видеодомофонии через LAN. SMC тесно работала с BPT UK, давним традиционным партнером BPT в Великобритании, для разработки системы, которая напрямую взаимодействовала бы с сенсорной панелью TPMC-4SM от Crestron  внутри каждых апартаментов. Участие BPT UK сыграло решающую роль в подготовке и реализации проекта. 

 

На техническом уровне научно-исследовательские департаменты Crestron и BPT объединились для получения полной функциональной совместимости между системой видеодомофонии  BPT XIP и сенсорными панелями Crestron TPMC-4SM. Это разработка программного обеспечения была проведена совместно и осуществлена в назначенные сроки.

 

Система видеодомофонии BPT в «The Lancasters» состоит из 23 сделанных на заказ вызывных панелей DIGITHA, соединенных между собой защищенной LAN сетью с помощью 6 сетевых шлюзов ETI/XIP. Сервер сети ETI/SER контролирует маршрутизацию всех аудио/видео коммуникаций между вызывными панелями и более чем 150 сенсорными панелями Crestron TPMC-4SM.

 

Конечное решение, состоящие из нескольких многофункциональных систем (включая аудио/видео системы, управление теплыми полами, вентиляцией и кондиционированием, освещением, затенением, CCTV, системы безопасности и видеодомофонии) позволило системному интегратору SMC выиграть в 2011 году одну из самых престижных премий – CEDIA, в номинации “Лучшая составная система для девелопера объектов недвижимости”.


Назад
  Телефон: +7 (499) 704-33-63, e-mail: info@bpt-russia.com
Раскрутка и поддержка сайта - OptimPro.