BPT LOGO

Новости

15 ноября 2010г.

Новая вызывная панель BPT


ТИП ИНФОРМАЦИИ

Информация о новых продуктах

 

ОПИСАНИЕ

Lithos – новая монолитная цветная вызывная видеопанель, созданная Bpt для двухпроводной системы X1. Компактная и ультратонкая (выступает всего на 30мм от стены), Lithos отлично вписывается в любую обстановку благодаря своим мягким линиям и элегантной отделке из зашкуренной нержавеющей стали.

Особенностью Lithos является видеокамера со сверхшироким углом диафрагмы, что предоставляет отличный угол обзора. С расстояния всего в 50 см, камера охватывает площадь шириной 80 см. Благодаря ультрасовременным датчикам и встроенным цифровым алгоритмам обработки изображения, Lithos гарантирует превосходное качество видео в любых условиях окружающей среды, днем или ночью.

Lithos может устанавливаться с одинарной или двойной кнопкой для систем на одну или две семьи и предоставляет функцию интеркома без необходимости в дополнительных модулях питания. В дополнение, вызывная панель может использоваться для создания систем, предназначенных для обработки до четырех вызовов. Lithos совместима со всеми абонентскими устройствами Bpt (Lynea, Ophera, Nova and Mitho).

 

 

ДОСТУПНОСТЬ

Ноябрь 2010

 

Данная новость в формате pdf.


Назад
  Телефон: +7 (499) 704-33-63, e-mail: info@bpt-russia.com
Раскрутка и поддержка сайта - OptimPro.